Особенное

Дорогие покупатели, мы работаем для Вас! 

Берегите себя, пользуйтесь безопасной доставкой.

Мы рады предложить Вам качественные и необычные подарки и предметы декора, которые не оставят равнодушными и подарят только положительные эмоции. Далее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Мы на связи
пн-пт: 10.00-22.00
сб-вс: 10.00-17.00

Новости

30 декабря 2017

Дорогие друзья!

Мы от всей души поздравляем вас с Новым Годом! Пусть в вашем доме всегда царит гармония и красота! Пусть в 2018 году будет много ярких, светлых и счастливых моментов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Наш график работы в новогодние праздники:

с 30.12 по 06.01 - магазин не работает. В эти дни Вы можете размещать заказы, мы с радостью обнаружим их 7 января и немедленно соберем их для Вас.

с 07.01 - мы работаем в обычном режиме. Мы принимаем звонки, доставляем заказы и трудимся над новыми коллекциями подарков, которые будут ждать Вас уже в январе!

Забрать заказы самовывозом Вы сможете уже 07.01, а курьер приедет к Вам в любой день, начиная с 08.01.

С Новым Годом!
 
19 сентября 2017

Самовывоз в Москве!

Мы рады сообщить Вам, что теперь возможно забирать заказы самостоятельно и абсолютно БЕСПЛАТНО!
Получить заказы самовывозом можно с воскресенья по четверг с 11.00 до 19.00 по адресу: ул. Илимская 10.

Внимание: Выдаются только ранее оформленные заказы!
Если Вы хотите забрать заказ самостоятельно, Вам нужно оформить заказ по телефону или через сайт, выбрав способ получения «Самовывоз ДекорПодарки в Москве».

Удобных Вам покупок!
 
25 июня 2017

Готовьте сани с лета!

В рамках акции «Готовьте сани с лета» мы открываем сезон производства корпоративных подарков к Новому Году, сувенирной продукции для Ваших партнеров, а также подарков к началу учебного года для школьников и учащихся детских садов, их педагогов, воспитателей. Мы уже подготовили для Вас отличные идеи на любые случаи жизни, производственные мощности для работы с большими заказами, ну и, конечно, приятные цены!

Мы готовы предложить Вам широкий выбор продукции, которая может быть произведена специально для Вас: партии любого размера, индивидуальный подход, нанесение логотипа компании, разработка макетов нашими лучшими дизайнерами.

В рамках акции действуют очень выгодные предложения!

Мы всегда рады сотрудничеству и рады воплощать Ваши идеи и задумки в жизнь. Мы тщательно следим за качеством и соблюдаем сроки. Мы ценим Ваше доверие!

Выгодных Вам покупок!
 
© 2014-2024 ДекорПодарки - интернет-магазин подарков для декора и предметов интерьера в Москве
Политика конфиденциальности