Особенное

Дорогие покупатели, мы работаем для Вас! 

Берегите себя, пользуйтесь безопасной доставкой.

Мы рады предложить Вам качественные и необычные подарки и предметы декора, которые не оставят равнодушными и подарят только положительные эмоции. Далее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Мы на связи
пн-пт: 10.00-22.00
сб-вс: 10.00-17.00

Новости

27 декабря 2014

Дорогие друзья!

Мы от всей души поздравляем вас с приближающимся Новым Годом! Пусть в вашем доме всегда царит гармония и красота! Пусть в наступающем году будет много ярких, светлых и счастливых моментов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Наш график работы в новогодние праздники:

27.12.14 - 29.12.14 - мы работаем в обычном режиме и спешим доставить вам ваши заказы вопреки всем пробкам и снегопадам. Возможны и доставка, и самовывоз на ваше усмотрение.

30.12.14 - день самовывозов от метро Новокосино. Мы с радостью отдадим заказы всем желающим в удобное для вас время! Доставка осуществляться не будет.

31.12.14 - 02.01.15 - выходные дни. В эти дни вы можете размещать заказы, мы с радостью обнаружим их 3 января и немедленно соберем их для вас.

С 03.12.14 - мы работаем в обычном режиме: принимаем звонки, доставляем заказы и трудимся над новыми коллекциями, которые будут ждать вас уже в январе!

С Новым Годом!
 
22 ноября 2014

Теперь мы работаем для Вас все 7 дней в неделю, включая праздники! И кроме того, цена на доставку в выходные и праздничные дни стала ниже - всего 200 руб по Москве внутри МКАД.

Сразу две хорошие новости для тех, кто привык делать покупки по выходным!

Теперь радовать себя и своих близких подарками стало еще проще - не нужно ждать понедельника, мы примем и привезём ваш заказ в любой день недели, включая воскресенье, а также в праздники! Заказы на сайте принимаются круглосуточно. Оформить заказ по телефону и получить подробную информацию по товару Вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 16.00. Подробности на странице Контакты.

И вторая приятная новость: мы продолжаем снижать цены в то время, как везде они растут! Наверняка, каждый сталкивался с тем, что доставка в выходные дни всегда дороже, а ведь так не хочется ждать до понедельника или уже в выходные пора в гости с эффектным подарком, который, как это часто бывает, не было времени купить заранее :) Мы решили эту проблему! Цена на доставку в выходные дни стала ниже - теперь всего 200 р за доставку в любой выходной день по Москве в пределах МКАД. Также у нас есть услуга срочной доставки Ваших покупок в день заказа, которая также распространяется и на выходные дни. Подробнее о стоимости и вариантах доставки.

Удобных покупок в выходные!
 
07 ноября 2014

Ура! Совсем не за горами любимые праздники - Новый Год и Рождество! И чтобы создать соответствующее праздничное настроение, подготовиться лучше заранее.

Красиво украшенные дома, вкусный стол, мандарины, шампанское, близкие и дорогие люди вокруг, ощущение тепла и новогоднее настроение. А дополнить атмосферу праздника Вам поможет наша подборка новогодних подарков и сувениров!

Новогодних покупок!
 
© 2014-2024 ДекорПодарки - интернет-магазин подарков для декора и предметов интерьера в Москве
Политика конфиденциальности